Где хранить вещи при переезде

Самый надежный способ хранения ваших вещей – это склад временного хранения вещей c индивидуальными ячейками. Ваши предметы интерьера и одежда будут храниться при благоприятных условиях и под надежной охраной.

Вы продали квартиру и вам нужно время, чтобы въехать в новое жилье. При этом новые жильцы хотят въехать уже сейчас и требуют, чтобы вы забрали свои вещи в кратчайшие сроки. У вас тут же возникает вопрос: куда же деть вещи и мебель, пока вы заехали на новое место жительства. Убирать все это на балкон, в кладовку в новой квартире без ремонта или вывозить на дачу, в гараж, к родственникам и соседям не лучшие варианты. Далеко не все жильцы многоквартирных домов могут похвастаться вместительными балконами и кладовками; при транспортировке мебели на дачу или в гараж она может испортиться; и далеко не все родственники или соседи будут рады держать у себя дома чужое имущество.

Не стоит забывать и о том, что некоторые предметы интерьера бывают очень капризными. К примеру, дерево лучше всего сохраняет свой внешний вид при температуре воздуха не ниже 18оС и при влажности от 50 до 70%. При неподобающем хранении деревянная мебель может набухать, деформироваться и покрываться плесенью, в ней может завестись древесный жучок. Если хранить мебель в гараже, то ее мягкая обивка отсыреет и впитает неприятные запахи бензина и масла.

Так же и ваша одежда: если вы будете хранить ее при низких температурах в невентилируемых помещениях или под прямыми солнечными лучами, то велика вероятность того, что вещи отсыреют, впитают неприятный запах, потускнеют. К тому же, в таких вещах может завестись моль и прочая живность.

Есть вариант оставить вещи на лето на даче. Но так у вас вряд ли получится сэкономить. Ведь услуги грузчиков и автоперевозки выльются вам в кругленькую сумму, причем дважды. Потому что вещи нужно будет сначала отвезти на дачу, а потом и вывезти обратно домой.

Читайте также квартирный переезд.

хранение вещей при переезде

Хранение вещей при переезде

Самый надежный способ хранения ваших вещей – это склад временного хранения вещей c индивидуальными ячейками. Ваши предметы интерьера и одежда будут храниться при благоприятных условиях и под надежной охраной.

На нашем складе вы можете выбрать бокс площадью от 1м3 до 120м2. В боксах постоянно соблюдаются необходимые температурный режим и влажность воздуха. Склад оснащен камерами видеонаблюдения, сигнализацией, датчиками движения и противопожарной системой. За безопасностью наблюдает надежная охрана.

При аренде ячейки вы получаете индивидуальный ключ. А это значит, что попасть в бокс сможете только вы.

Рассчитайте стоимость хранения ваших вещей на складе.

Какие вещи хранят на нашем складе?

  1. мебель и предметы интерьера;
  2. одежду;
  3. сезонные вещи: шины, велосипеды, самокаты, лыжи;
  4. детские принадлежности: коляски, игрушки, ходунки, манежи

Хранение вещей при переезде на складе временного хранения – самый простой способ не только сохранить их в целости и сохранности, но и сохранить ваши время, нервы и деньги.