Квартирный переезд

Необходимо ответственно отнестись к выбору компании, которая будет сопровождать вас при переезде, поскольку ее представители обязаны уделить должное внимание организации и реализации этого мероприятия.

Представляем ситуацию: переезжает обычный человек и переезжает фирма, есть ли разница в этих процессах? Конечно, есть. Дело в том, что то имущество, которое владелец наживает годами, являет собой немалую ценность, даже, несмотря на его реальную низкую стоимость. Более того, количество вещей в одном жилом помещении будет гораздо больше того имущества, которое находится в офисе с идентичной площадью. Вот перед вами и специфика квартирного переезда и офисного.

Однако для обоих видов переезда существует одно общее правило: необходимо ответственно отнестись к выбору компании, которая будет сопровождать вас при переезде и хранить вашу мебель, поскольку ее представители обязаны уделить должное внимание организации и реализации этого мероприятия. 

Как бы странно это не казалось, но для сотрудников мувинговой компании самым сложным является корректно выполненная подготовительная упаковка, ведь в случае безответственности работника, трудно будет гарантировать качественность последующей перевозки и сохранность имущества.

Услуга хранения мебели при переезде практически такая же, как и для офисного. Если вы решились обратиться к нам за помощью в переезде, просто наберите номер офиса нашей компании и обсудите возможные варианты и условия для заключения договора. После, вам необходимо будет до определенной даты упаковать все важные вещи.

Дабы сам переезд не оставил о себе негативного впечатления, следует хорошо к нему подготовиться. Все самое необходимое для упаковки своего имущества вы можете купить в определенных магазинах или предоставить все в руки нашим специалистам. Мы с удовольствием используем все упаковочные материалы наивысшего качества и прочности.

Довольно проблематичным для клиентов процессом является перемещение мебели с помощью транспортного средства. Мы советуем предварительно разбирать диваны, постели, кресла и другие крупные предметы интерьера. После проделанных действий, специалистам будет намного легче реализовать свою работу качественно, а ваша мебель наверняка останется целой. 

Компания СейфСпейс занимается хранением мебели на время ремонта или переезда. Это очень выгодно, ведь поместив часть вещей в склад, у вас не будет необходимости тратить финансы на еще одну погрузку.

Положительные стороны сотрудничества с транспортной компанией

Поскольку нашими партнерами являются проверенные мувинговые компании, они предлагают своим клиентам такие услуги:

  1. Если вы выбрали мувинговую компанию, можете быть уверены, что если вы начали процесс переезда утром, уже вечером того же дня вы сможете оказаться в своем привычном доме, не растратив свою энергию и нервы.
  2. Перечисление денег за услуги компании должно быть произведено только после окончательного их выполнения. Частью сделки является заключение и заверение обеими сторонами акта выполненных работ
  3. Все, кто заключил соглашение с организацией, могут не переживать на счет сохранности предоставленных на хранение вещей, поскольку в случае каких-либо проблем, компании необходимо будет выплатить немалую сумму, поэтому сохранить все в идеальном состоянии – основная идея организации

Несколько советов

квартирный переездВ заключение хотелось бы поделиться несколькими советами, как правильно упаковать вещи при перевозке:

  1. Правильная упаковка обеспечит практически полную сохранность вашим вещам. Мы предлагаем для этих целей специальные контейнеры, предназначенные как для особо хрупкого имущества, так и для более крепкого. 
  2. Упаковав надежно и тщательно желательно все промаркировать, дабы работники, осуществляющие их погрузку и разгрузку, были осведомлены об особой важности этого груза.
  3. Пользуйтесь специализированным транспортом от мувинговой компании, поскольку он выполняет именно те задачи, связанные с переездом. Можете не сомневаться в чистоте этих перевозочных средств. Более того, они наполнены профессиональными приспособлениями, которые помогают сохранить вещи безо всяких повреждений.
  4. Если же вы еще не завершили ремонтные работы в новом доме, СейфСпейс предлагает вам воспользоваться высокотехнологичным складом временного хранения. Речь идет об аренде боксов для хранения имущества не только на период ремонта, но и на любое удобное время.

    Внимательные специалисты мувинговой компании заботятся о своих клиентах и стараются не испортить завершающий этап квартирного переезда. Если в новом жилье у вас новый блестящий пол, его обязательно необходимо покрыть материалом на картонной основе, чтобы миновать возможные повреждения во время перемещения и расстановки мебели в квартире или доме. Разгрузив и распаковав все перевезенные вещи, сотрудники компании мастерски соберут мебель. После, расставят ее по местам, учитывая все пожелания и рекомендаций клиентов.
Внимательные специалисты мувинговой компании заботятся о своих клиентах и стараются не испортить завершающий этап квартирного переезда. Если в новом жилье у вас новый блестящий пол, его обязательно необходимо покрыть материалом на картонной основе, чтобы миновать возможные повреждения во время перемещения и расстановки мебели в квартире или доме. Разгрузив и распаковав все перевезенные вещи, сотрудники компании мастерски соберут мебель. После, расставят ее по местам, учитывая все пожелания и рекомендаций клиентов.

Преимущества обращения на склад индивидуального хранения при переезде

Переезд, хранение вещей, которые сейчас не нужны, оформление бумаг, оплата – в общем, этот процесс очень сложный и хлопотный. Можно ли хотя бы частично избавиться от этого груза, свалившегося на ваши плечи? Конечно можно! Компания «СейфСпейс» наверняка сможет помочь вам с одним пунктом – размещением вещей. Временное хранение мебели позволит вам не переживать хотя бы по этому поводу и спокойно заниматься другими, более важными делами. Во время переезда вопрос хранения имущества является актуальным для всех семей. Ведь нагружать большой мебелью и прочими вещами родственников не хочется, а друзей тем более. Поэтому в случаях переезда и возникновения вопроса хранения вещей, лучшими помощниками для вас будут специальные склады, в которых вы можете хранить все необходимое столько, сколько вам будет удобно.

Каждый бокс соответствует всем европейским стандартам складских помещений, поэтому вам стоит заниматься именно переездом, а не хранением, ведь все будет реализовано в наилучшем виде.
  1. Идеальный температурный режим, – все это осуществляется с помощью новейшей техники, которая уже не один год используется подобными европейскими компаниями и проявляет себя только с лучшей стороны.
  2. Камеры слежения работают круглосуточно и не пропустят ни одну живую душу на ваш склад без разрешения.
  3. Помимо защиты от воровства, в каждом помещении присутствует пожарная сигнализация, которая в случае возникновения опасности подаст все необходимые сигналы.

Заселение в новый дом или квартиру – это всегда серьезный и в тоже время положительный шаг в жизни каждой семьи, требующий много времени, усилий и финансов. Оформляйте все необходимые бумаги, сам переезд, хранение вещей вас не должно волновать, поскольку этим вопросом займемся мы.